События

🕯️ 22 июня — День памяти и скорби….

🕯️ 22 июня — День памяти и скорби.🥀 Сегодня мы вспоминаем трагическую дату — день начала Великой Отечественной войны в 1941 году. В 4 часа утра фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Жизнь миллионов людей навсегда изменилась.🤝 Приняли участие в акции «Свеча памяти». Вместе с другими жителями Екатеринбурга встали в строй — так получились надпись «Урал помнит» и силуэт танка из свечей.🕊️ Мы чтим память всех, кто прошёл через испытания войны: сражался на фронте, трудился в тылу, пережил лишения и утраты. Их мужество, стойкость и самопожертвование стали фундаментом нашего будущего.#ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить


22.06.2026 Назад